Спорт

Дубль Мясниковой помог ЦСКА разгромить «Рязань‑ВДВ» в матче Суперлиги

Московский ЦСКА одержал разгромную победу над «Рязанью‑ВДВ» в матче четвертого тура заключительного этапа женской Суперлиги.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 8:0 в пользу хозяев. Юлия Мясникова оформила дубль, также по мячу забили Габриэль Онгене, Маргарита Черномырдина, Татьяна Петрова, Надежда Смирнова, Екатерина Братко и Маргарита Мануйлова.

В другом матче «Локомотив» обыграл пермскую «Звезду‑2005» — 5:0. Дубль на счету Яны Шеиной, еще отличились Лаисса Кристина Оливейра, Полина Юкляева и Азалия Зальмиева.

ЦСКА с 38 очками возглавляет таблицу, «Локомотив» (34) идет третьим. «Звезда‑2005» (24) располагается на четвертой позиции, «Рязань‑ВДВ» (14) — на последней.

Прямые трансляции матчей женской Суперлиги смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.