Спорт

«Все, что можно и нельзя, залетело, заползло» — тренер «Металлурга» о шести пропущенных шайбах от «Торпедо» за период

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин объяснил, почему его команда пропустила шесть голов во втором периоде матча КХЛ с нижегородским «Торпедо».

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 7:4 в пользу хозяев. Во второй 20‑минутке в воротах «Магнитки» побывало шесть шайб. Команды установили рекорд КХЛ по количеству забитых голов за период (9).

— Комментировать особо нечего. Был тяжелый отрезок во втором периоде, когда все, что можно и нельзя, залетело, засосало, заползло. Но тем хоккей и интересен. «Торпедо» с победой. Шикарная поддержка, молодая команда, которая (достигает успеха) за счет эмоций, когда трибуны ревут. Раньше в Новосибирске в старом дворце такая поддержка была, когда ноги сами несли. Мы сделаем правильные выводы. Всех матчей не выиграть. Бывают и такие поражения, они тоже полезны. Жизнь продолжается.

Все мы учимся, надо делать правильные выводы. Если думать задним умом, то замена вратаря — ошибка, но когда три быстрых гола влетает в ворота, то это закон — надо встряхнуть команду, поменяв вратаря. Подскребалин, к сожалению, не вошел в игру, но что было, то было, — сказал Разин на пресс‑конференции.

Читать также:
Шубенков занял четвертое место в беге на 110 м с барьерами в полуфинале ЧР. В июне спортсмен попал в аварию и сломал ключицу

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.