Все обо всем

Биатлонистка Олсбю-Ройселанн выиграла спринт на этапе Кубка мира в Анси, Резцова — пятая

Российская биатлонистка Кристина Резцова стала пятой в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира во французском Анси.

Победу одержала норвежка Марта Олсбю-Ройселанн, прошедшая дистанцию без промахов за 20 минут 22 секунды. Второй стала француженка Анаис Бескон (отставание 15,4 секунды, 0 промахов). Третье место заняла шведка Эльвира Эберг (+16,1; 2).

Резцова проиграла победительнице 26,7 секунды и допустила один промах.

Россиянка Ирина Казакевич стала 17-й (+1,02,5; 1), Светлана Миронова — 21-й (1.04,5; 1), Ульяна Нигматуллина — 23-й (1.06,1; 2), Валерия Васнецова — 24-й (+1.06,8; 1), Лариса Куклина — 74-й (+2.29,1; 3).

Этап Кубка мира в Анси продлится до 19 декабря.