Спорт

Защитник СКА Михаил Пашнин после матча с «Торпедо» попал в больницу

Как стало известно «Матч ТВ», еще один игрок СКА получил травму в серии плей‑офф против «Торпедо».

СКА сравнял счет в серии с «Торпедо» (1–1), когда во втором овертайме второго матча сумел победить нижегородцев (3:2 ОТ2). Решающий гол на 93‑й минуте забил форвард Василий Глотов.

На пресс‑конференции главный тренер СКА Роман Ротенберг сказал: «Мы продолжаем получать травмы. После игры еще один наш хоккеист отправился в больницу».

Как стало известно «Матч ТВ», речь идет о 34‑летнем защитнике Михаиле Пашнине, который вышел на лед в официальном матче впервые с 5 декабря. Ветеран провел 16:03 минуты на площадке, но получил травму верхней части тела. Пока нет информации, сможет ли Пашнин принять участие в следующих матчах серии.

В первой игре СКА из‑за травм потерял форварда Борну Рендулича и защитника Андрея Педана.

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на каналах группы «Матч», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.