Спорт

Тренер «Оренбурга» после поражения от «Факела» заявил о жестокости футбола

Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда не заслужила поражения в матче 12‑го тура МИР РПЛ против «Факела».

Встреча в Оренбурге завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе «Факела» отличились Ильнур Альшин (35‑я минута) и Никита Моцпан (90+2), за «Оренбург» забил Дмитрий Воробьев (75).

— Мне не понравился первый тайм, не хватало дисциплины в плане тактики. В перерыве исправили ошибки. Не считаю, что мы проиграли заслуженно. Но футбол может быть иногда несправедлив и жесток, — сказал Деограсия в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Читать также:
Соревнования по биатлону на Спартакиаде сильнейших, женский спринт, где смотреть трансляцию 10 февраля