Спорт

Слипенко и Гаджидаудов показали одинаковый вес перед боем на турнире АСА 160 в Москве

Российские бойцы Виталий Слипенко и Устармагомед Гаджидаудов успешно прошли процедуру взвешивания перед боем на турнире АСА 160 в Москве.

Слипенко и Гаджидаудов встретятся в рамках четвертьфинала Гран‑при 21 июля. На официальной процедуре взвешивания бойцы показали одинаковый вес — 77,6 кг.

У действующего чемпиона АСА в полусреднем весе Слипенко 16 побед и четыре поражения. На счету Гаджидаудова 16 побед и шесть поражений в ММА.

«Матч ТВ» в прямом эфире транслирует все турниры АСА. Ближайший турнир промоушена АСА 160 возглавит четвертьфинальный поединок в рамках Гран‑при между Виталием Слипенко и Устармагомедом Гаджидаудовым, бойцы оспорят пояс чемпиона в полусреднем весе. Прямую трансляцию смотрите на «Матч ТВ» 21 июля в 21:30 по московскому времени.

Читать также:
«Важно было реабилитироваться за неудачи, и нам это удалось» — нападающий ЦСКА Юртайкин о победе над «Сочи» в КХЛ