Все обо всем

Российский биатлонист Цветков стал третьим в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU

Российский биатлонист Максим Цветков финишировал на третьем месте в индивидуальной гонке на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в австрийском Обертиллиахе.

Победителем гонки стал немец Давид Зобель с результатом 50 минут 36,9 секунды, допустив один промах на огневых рубежах. Цветков допустил два промаха и отстал от Зобеля на 23,3 секунды, вторым стал итальянец Доминик Виндиш (+9,1; 2 промаха).

Еще один россиянин Антон Бабиков был вытеснен Цветковым из призовой тройки и стал четвертым (+45,8; 2). Никита Поршнев занял девятое место (+1.20,2; 2), Ильназ Мухамедзянов стал 10-м (+1.34,0; 3). Матвей Елисеев показал 16-й результат (+2.11,6; 1), а Евгений Гараничев — 21-й (+2.33,5; 2).