Все обо всем

Регбисты красноярского «Енисея-СТМ» переиграли «Тель-Авив Хит» в матче Суперкубка Европы

Регбисты красноярского "Енисея-СТМ" переиграли "Тель-Авив Хит" в матче Суперкубка Европы

Красноярский «Енисей-СТМ» обыграл «Тель-Авив Хит» в матче Суперкубка Европы по регби среди мужских команд.

Встреча Восточной конференции, прошедшая в Тель-Авиве, завершилась со счетом 34:31 в пользу гостей.

«Енисей-СТМ» с 16 очками занимает первое место в конференции. «Тель-Авив Хит» (14) располагается на третьей строчке.

В следующей игре российский клуб сыграет дома с грузинским «Блэк Лайон». Дата матча пока не определена.

Суперкубок Европы по регби проходит впервые. В турнире принимают участие восемь команд, которые поделены на две конференции.

Читать также:
Генерал СБУ предложил присоединить Приморье и Кубань к Украине

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»