Все обо всем

«Нью-Орлеан» выиграл после самого дальнего попадания на последней секунде за 25 лет в НБА

"Нью-Орлеан" выиграл после самого дальнего попадания на последней секунде за 25 лет в НБА

«Нью-Орлеан» на выезде обыграл «Оклахому» в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Встреча завершилась со счетом 113:110 (24:28, 21:23, 30:27, 38:32) в пользу гостей. «Нью-Орлеан» вел с преимуществом в три очка, за 1,4 секунды до конца четвертой четверти хозяева сравняли счет благодаря броску Шея Гилджеса-Александера практически с середины площадки, на что баскетболист «Нью-Орлеана» Девонте Грэм ответил попаданием с 20 метров со своей половины площадки. Телеканал ESPN сообщил, что попадание Грэма на последней секунде стало самым дальним за последние 25 лет.