Спорт

«Николич настраивал нас взять реванш у «Краснодара» за два прошлых поражения» — Тороп

Вратарь ЦСКА Владислав Тороп заявил «Матч ТВ», что главный тренер армейцев Марко Николич настраивал команду взять реванш у «Краснодара» за прошлые поражения.

В среду ЦСКА дома в рамках четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу обыграл «Краснодар» со счетом 2:0. Ранее в этом сезоне армейцы дважды уступали «Краснодару» в МИР РПЛ (1:2) и Кубке (0:1).

— Атмосфера на матче была очень приятной. Пришло много болельщиков. Мы играли очень качественно, по моим воротам ни разу не пробили во втором тайме — это хороший знак для защиты. Работаем дальше.

— До этого дважды проиграли «Краснодару». Сегодня был особый настрой на реванш?

— Марко настраивал нас взять реванш, делал на это акцент. Каждый отдал все силы, — сказал «Матч ТВ» Тороп.

После четырех туров ЦСКА с восемью очками занимает второе место в группе С Кубка России. В следующем туре команда Николича сыграет на выезде 1 октября с «ПАРИ НН».

Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Читать также:
Евгений Кузнецов забил гол «Нью-Джерси», совершив бросок от своих ворот в матче НХЛ

Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.