Спорт

«Мы продемонстрировали свое мастерство». Тренер «Реала» Анчелотти — о победе в Суперкубке Европы

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что его команда продемонстрировала мастерство в матче за Суперкубок Европы.

14 августа «Реал» в Варшаве в Суперкубке Европы обыграл «Аталанту» со счетом 2:0. Голы забили Федерико Вальверде (59‑я минута) и Килиан Мбаппе (68)

— Игра была трудной. Второй тайм был гораздо лучше: у нас стало больше свободного пространства в атаке, и мы продемонстрировали свое мастерство. В первом же тайме у нас часто возникали проблемы. «Аталанта» очень хорошо играла в обороне, и мы не находили себе места на поле, — цитирует Анчелотти сайт УЕФА со ссылкой на TNT Sports.

18 августа «Реал» сыграет на выезде с «Мальоркой» в первом туре чемпионата Испании.

Прямые трансляции матчей чемпионата Испании смотрите на телеканалах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.

Читать также:
Ненахов — о матче с «Оренбургом»: «После 3:0 «Локомотив» не должен был так действовать, могли спокойно отдать игру»