Спорт

«Мы и так на последнем месте, вы три пенальти ставите за тайм» — игрок «Торпедо» в перерыве матча со «Спартаком»

В эфире «Матч ТВ» был показан эпизод, на котором видно, как в перерыве матча «Торпедо» — «Спартак» нападающий хозяев поля Давид Караев высказывает недовольство (предположительно, в адрес судьи) из-за трех назначенных пенальти в их ворота.

Встреча 23‑го тура чемпионата России завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

— Мы и так на последнем месте, вы три пенальти ставите за тайм, — выкрикнул Караев в подтрибунном помещении.

«Спартак» с 45 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, «Торпедо» (13) идет последним.

Прямые трансляции матчей РПЛ проходят на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.