Все обо всем

Футболисты «Лейпцига» потеряли первые очки при Тедеско, сыграв вничью с «Аугсбургом»

Футболисты "Лейпцига" потеряли первые очки при Тедеско, сыграв вничью с "Аугсбургом"

«Лейпциг» потерял первые очки при новом главном тренере Доменико Тедеско, сыграв на выезде вничью с «Аугсбургом» в матче 16-го тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча, прошедшая в среду в Аугсбурге, завершилась со счетом 1:1. Гостей вывел вперед гол Андре Силвы на 19-й минуте, хозяева отыгрались на 86-й минуте с пенальти, который реализовал Даниэль Калиджури.

Тедеско, бывший тренер московского «Спартака», возглавил «Лейпциг» 9 декабря. 11 декабря в дебютном матче специалиста «красные быки» разгромили менхенгладбахскую «Боруссию» со счетом 4:1.