Необъяснимо, но факт

Как узнать, что на мне порча

Самый страшный греховный обряд в чёрной магии – это порча на смерть. Её может наложить только очень сильный, опытный и безжалостный маг, хорошо ориентирующейся в чёрной магии. Идеальное, в высшей степени совершенное оружие, способное тайно, невидимо и безмолвно довести врага до гибели.

Как и кем накладывается смертельная порча

В отличие от обычного сглаза или порчи, такой метод воздействия очень опасен и сложен для мага, который за него взялся. Порча на смерть высасывает всю жизненную энергию из жертвы, разрушает её, не даёт шансов на восстановление. Выполненный по всем правилам обряд является для жертвы смертным приговором, который исполняется от одной до трёх недель, так что если уже в течение полугода различные специалисты говорят человеку, что на него наложена порча на смерть – они попросту врут, и смертного заклятья нет и в помине.

Однако, не важно, сколько дней будет отпущено человеку перед такой насильственной смертью, всё это время он будет мучиться и страдать, не в силах сам себя спасти. Порча может быть наложена разными методами, известными магам. Это могут быть различные манипуляции с личными вещами жертвы, порчи по фото, подложенным в гроб или по похоронным иконкам, спрятанным в постели жертвы.

Чем более греховен и страшен в своём непочтении к божественным силам способ, тем быстрее порча на смерть настигнет и высушит живьём несчастного.

Последствия порчи на смерть

Жертва всегда сможет почувствовать, если на неё наложили порчу. Человеку начинает казаться, что жизнь похожа на тёмный гроб с затхлым, спёртым воздухом, наступает резкое ухудшение психического и физиологического здоровья, появляется множество действительно непоправимых проблем на работе и в личной жизни, сны наполняются кошмарами. Несчастную жертву повсюду сопровождают неприятности, несчастные случаи, она может стать жертвой ограбления, изнасилования, попасть в аварию и т.д. Если заклинание наложено не очень сильным магом, то к летальному исходу такая порча не приведёт, но будет выражена постоянными болезнями и неприятностями, которые будут сопровождать человека до самого конца его жизненного пути, сколько бы ему не было отмерено свыше.

Читать также:
Цветение красной руты

Бывают случаи, когда порча внешне не проявляется, но когда задуманное магом достигает своей цели, человек внезапно умирает. Страдая от порчи, человек может резко постареть, похудеть или потолстеть до неузнаваемости, покрыться тёмными пятнами. Жертву порчи очень боятся животные, особенно это заметно на кошках.

Как снять такой тип порчи

Смертельно опасную порчу может определить и снять сильный белый маг. Если есть возможность обратиться к человеку, чей энергетический потенциал и магические силы не вызывают сомнений, то следует немедленно прибегнуть в его помощи.

Однако есть большая вероятность стать жертвой шарлатанов и жуликов, напугавших вас «диагнозом» порчи на смерть и вымогающих таким образом деньги. Здесь уже многое зависит от способа выбора помощника, уровня квалификации мага и веры жертвы. Если по каким-то причинам нет доверия к белым магам или есть вероятность, что порча не будет снята успешно, то наилучшим способом будет посещение церкви, в которой будет оказана помощь специальными молитвами от порчи. Необходимо строго придерживаться поста, не расставаться с нательным крестиком, строго следовать указаниям, данным знающими людьми в церкви.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»