Праздники

Прическа на торжество

Собираясь на День Рождения к подруге, свадьбу или новогодний огонек, милые дамы всегда до мелочей продумывают свой образ. И немудрено, ведь каждая желает быть на этом празднике королевой. Не секрет, что красивая прическа облагородит любой образ и поможет сконцентрировать внимание на своей хозяйке.

Если бюджет ограничен, то не стоит идти в салон и можно попробовать создать образ своими руками. Точно так же, если вы еще пока думаете, где отметить свадьбу в москве, чтобы и недорого, и торжественно, и стильно, то лучше посоветоваться по этому вопросу со своими знакомыми новоиспеченными молодоженами или поискать информацию в интернете. Пообщаться на тематических форумах, вы сами увидите, как это интересно, почитать разные истории и чужие мнения.

Wedding-hair-and-makeup-2

С прической немного проще. Самое главное определиться с формой будущего «произведения искусства», она должна гармонично сочетаться с формой лица. Необходимо воздержаться от мытья головы в день, когда вы собираетесь на праздничное мероприятие. Хорошим дополнением могут послужить эффектные заколки, невидимки и др.

Читать также:
Шары с конфетти и шарики с перьями – подарок, который запомнится надолго

прическа на день рождения

Без закрепляющих составов, помогающих держать прическу, никак не обойтись. Для прямых волос подойдет мусс и гель, а вот обладательницам кудряшек полезнее воспользоваться кремом. Окончательно результат, как правило, фиксируют лаком.

40bb8f4fc00bcea8c79320cba620dfc7.ipthumb800xprop

При выборе самой прически следует все же оценивать длину волос, цвет, пышность и прочие аспекты. Актуальные локоны придадут женскому образу нежности и легкости. «Голливудские волны» подчеркнут изысканность и сексуальность.

Obyomnaya-kosa-nevesty

Разнообразие так велико, что основным критерием должна быть естественность. Чем более натурально выглядят ваши волосы, тем будут ярче комплименты.

 

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»